Пятница, 19.04.2024, 08:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Мой сайт
    Главная » 2020 » Май » 28 » Вопрос-ответ.
    07:20
    Вопрос-ответ.

    Вопрос: Что будет, если не выполнять требования к антитеррористической защищенности объектов и территорий?

    Ответ: 

    Федеральным законом от 16.12.2019 № 441-ФЗ внесены изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях, а именно глава 20 дополнена статьей 20.35.

    Частью 1 указанной статьей введена административная ответственность за нарушение требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) либо воспрепятствование деятельности лица по осуществлению возложенной на него обязанности по выполнению или обеспечению требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий), за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, статьями 11.15.1 и 20.30 настоящего Кодекса, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния.

    Совершение данного правонарушения влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей или дисквалификацию на срок от шести месяцев до трех лет; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.

    Частью 2 статьи 20.35 КоАП РФ установлена ответственность за нарушение требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) религиозных организаций либо воспрепятствование деятельности лица по осуществлению возложенной на него обязанности по выполнению или обеспечению требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) религиозных организаций, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния.

    Данное правонарушение повлечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

    Просмотров: 148 | Добавил: danya | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 3
    3 ppu-pro_Ei  
    0
    Наша бригада квалифицированных исполнителей проштудирована предоставлять вам современные подходы, которые не только гарантируют надежную покров от прохлады, но и подарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
    Мы работаем с современными строительными материалами, сертифицируя продолжительный срок службы и прекрасные результаты. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и заботливость о экологии. Энергоспасающие инновации, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
    Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Заказать утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш дом в настоящий тепличный локал с скромными затратами.
    Наши произведения – это не лишь теплоизоляция, это образование поля, в где каждый деталь показывает ваш уникальный образ действия. Мы примем все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу удобства и высоких стандартов.

    2 ppu-prof_Ei  
    0
    Наша команда опытных специалистов предоставлена выдвинуть вам новаторские средства, которые не только снабдят прочную безопасность от холодных воздействий, но и дарят вашему зданию модный вид.
    Мы занимаемся с новейшими составами, заверяя долгосрочный время службы и блестящие результирующие показатели. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и трепет о природной среде. Экономичные технологии, каковые мы применяем, способствуют не только дому, но и поддержанию природных ресурсов.
    Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена за м2</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в истинный приятный уголок с минимальными расходами.
    Наши достижения – это не просто изолирование, это постройка области, в где любой компонент отражает ваш личный образ. Мы примем все все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
    Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство комфорта и уровня.

    1 ppu-prof_Ei  
    0
    Наша группа квалифицированных мастеров приготовлена предоставлять вам передовые системы, которые не только обеспечивают прочную оборону от прохлады, но и подарят вашему коттеджу стильный вид.
    Мы практикуем с самыми современными материалами, сертифицируя продолжительный термин использования и превосходные результаты. Утепление наружных стен – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и ухаживание о окружающей природе. Энергоэффективные методы, какие мы производим, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя стоимость утепления дома</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в действительный комфортный локал с минимальными затратами.
    Наши примеры – это не исключительно утепление, это созидание территории, в где каждый компонент символизирует ваш собственный стиль. Мы берем во внимание все твои потребности, чтобы сделать ваш дом еще больше комфортным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу комфорта и качества.

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Бесплатный хостинг uCozCopyright MyCorp © 2024
    Яндекс.Метрика