Понедельник, 22.07.2019, 21:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Мой сайт
    Главная » 2019 » Апрель » 18 » Вопрос-ответ.
    15:32
    Вопрос-ответ.

    Вопрос: «Засчитывается ли в общий срок содержания под стражей время содержания под стражей лица, взятого под стражу в соответствии с положениями статей 60, 61 Минской Конвенции о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам от 22.01.1993, в случае его выдачи?»

     

    Ответ: «Да, засчитывается. В соответствии с положениями ст.61.2 Протокола от 28.03.1997 к Конвенции о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам от 22.01.1993, время содержания под стражей лица, взятого под стражу в соответствии с положениями статей 60, 61, 61.1 Конвенции, в случае его выдачи, засчитывается в общий срок содержания под стражей, предусмотренный законодательством Договаривающейся Стороны, которой это лицо выдано.»

     

     

    Старший помощник прокурора г.Димитровграда  

    Р.Р. Идрисов

    Просмотров: 26 | Добавил: danya | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Бесплатный хостинг uCozCopyright MyCorp © 2019
    Яндекс.Метрика